مدرسة ذكور رفح (ز) الاعدادية للاَجئين
•° أهـــلاً وســهــلاً °•.
حينما تدق الأجراس .. تنشد الأطيار لحن الخلود ..
فتعانق نسمات الصباح .. غروب الشمس ..
يتوهج البدر حاملاً معه باقات من الزهر ..
لينثرها بين الأيادي .. معلنة موعد فجر جديد
يصاحبه نور قلم فريد .. نستقبلكم والبشر مبسمناً ..
نمزجه بشذا عطرنا ..
نصافحكم والحب اكفنا .. لنهديكم أجمل معانينا ..
ونغرف من همس الكلام أعذبه .. ومن قوافي القصيد أجزله ..
ومن جميل النثر .. أروعه .. بين مد وجزر .. وفي امواج البحر ..
نخوض غمار الكلمة .. فتجرفنا سفينة الورقة .. تجدفها اقلامنا ..
لتحل قواربكم في مراسينا .. فنصل معاً نحو شواطىء اروع
فأهلا ومرحـــبا بكم أحبتنــا.....إدارة منتدى مدرسة ذكور رفح (ز) الاعداية للاَجئين


مدرسة ذكور رفح (ز) الاعدادية للاَجئين
 
الرئيسيةمدرسة ذكور رفحاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثقائمة الاعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
نشكر القائمين على مهرجان المدرسة وشكرا
توجيه الى استاذ يوسف الزاملي بتفعيل دور طلاب النظام في المدرسة
الى كل الاعضاء والطلاب والاساتذة يمكنكم الدخول الى الموقع من خلال كتابة كلمة مدرسة ذكور ز في شريط البحث جوجل ،دون ان تتعب نفسك بكتابة كل الرابط ، اضغط اول صفحة سوف يتم فتح الموقع تعنا لك وشكراَ . مع تحيات المدير العام
نرحب بالمعلمين والاعضاء والزوار في المنتدى وشكرا

شاطر | 
 

 توقيت مبارايات كاس العالم 2010 - اوقات المباريات بكأس العالم

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
سامح
العضو المميز
العضو المميز


كيف تعرفت علينا : اخر
عدد المساهمات : 113
النجم : 26651
السٌّمعَة : 1
تاريخ التسجيل : 12/05/2010

مُساهمةموضوع: توقيت مبارايات كاس العالم 2010 - اوقات المباريات بكأس العالم   الأحد مايو 23, 2010 1:02 pm

توقيت مبارايات كاس العالم
2010 - اوقات المباريات بكأس العالم 2010












.. جدول مباريات المونديال ..






.. الدور الأول
..



*المباراة الأفتتاحية ..


الجمعة 11 يونيو 2010

17:00 جنوب
أفريقيا VS المكسيك


21:30
أورغواي VS فرنسا






السبت 12 يونيو
2010


14:30 كوريا الجنوبية VS اليونان

17:00 الأرجنتين VS
نيجيريا


21:30 انجلترا VS أمريكا







الأحد 13 يونيو
2010


14:30
الجزائر VS سلوفينيا


17:00 صربيا
VS غانا


21:30
ألمانيا VS استراليا






الأثنين 14 يونيو 2010


14:30 هولندا
VS الدنمارك


17:00
اليابان VS الكاميرون


21:30
ايطاليا VS البارجواي









الثلاثاء 15 يونيو
2010


14:30
نيوزلاندا VS سلوفاكيا


17:00
البرتغال VS ساحل العاج


21:30
كورياالشمالية VS البرازيل






الأربعاء 16 يونيو
2010


14:30
هندوراس VS تشيلي


17:00
أسبانيا VS سويسرا


21:30 جنوب
أفريقيا VS أورغواي






الخميس 17 يونيو
2010


14:30
الأرجنتين VS كوريا الجنوبية


17:00
اليونان VS نيجيريا


21:30 فرنسا
VS المكسيك






الجمعة 18 يونيو
2010


14:30
ألمانيا VS صربيا


17:00
سلوفينيا VS أمريكا


21:30
أنجلترا VS الجزائر






السبت 19 يونيو
2010


14:30 هولندا
VS اليابان


17:00 غانا
VS أستراليا


21:30
كاميرون VS الدنمارك






الأحد 20 يونيو
2010


14:30
سلوفاكيا VS البارغواي


17:00
ايطاليا VS نيوزلاندا


21:30
البرازيل VS ساحل العاج






الأثنين 21 يونيو
2010


14:30
البرتغال VS كوريا الشمالية


17:00 تشيلي
VS سويسرا


21:30
أسبانيا VS هندوراس







الثلاثاء 22 يونيو
2010


17:00 جنوب
أفريقيا VS فرنسا


17:00
المكسيك VS أورغواي


21:30
اليونان VS الأرجنتين


21:30
نيجيريا VS كوريا الجنوبية






الأربعاء 23 يونيو
2010


17:00 أمريكا
VS الجزائر


17:00
سلوفينيا VS انجلترا


21:30
أستراليا VS صربيا


21:30 غانا
VS ألمانيا






الخميس 24 يونيو
2010


17:00
بارغواي VS نيوزلندا


17:00
سلوفاكيا VS ايطاليا


21:30
الكاميرون VSD هولندا


21:30
الدنمارك VS اليابان






الجمعة 25 يونيو
2010


17:00 كوريا
الشمالية VS ساحل العاج


17:00
البرتغال VS البرازيل


21:30 سويسرا
VS هندوراس


21:30 تشيلي
VS أسبانيا







.. دور الـ 16
..


السبت 26 يونيو
2010


17:00 الأول من المجموعة VS A الثاني من
المجموعة B


21:30 الأول من المجموعة VS C الثاني من
المجموعة D






الأحد 27 يونيو
2010


17:00 الأول من المجموعة VS D الثاني من
المجموعة C


21:30 الأول من المجموعة VS B الثاني من
المجموعة A






الأثنين 28 يونيو
2010


17:00 الأول من المجموعة VS E الثاني من
المجموعة F


21:30 الأول من المجموعة VS G الثاني من
المجموعة H






الثلاثاء 29 يونيو
2010


17:00 الأول من المجموعة VS F الثاني من
المجموعة E


21:30 الأول من المجموعة VS H الثاني من
المجموعة G







.. دور الربع
النهائي
..



الجمعة 2 يوليو
2010


17:00
n]1 ] الأول من المجموعة VS E الثاني من المجموعة VS F الأول من المجموعة VS G الثاني من المجموعة
H


n]2 ] 21:30 الأول من المجموعة VS A الثاني من المجموعة VS B الأول من المجموعة VS C الثاني من المجموعة
D






السبت 3 يوليو
2010


17:00
n]3 ] الأول من المجموعة VS D الثاني من المجموعة VS C الأول من المجموعة VS B الثاني من المجموعة
A


] 4 ] 21:30 الأول من المجموعة VS F الثاني من المجموعة VS E الأول من المجموعة VS H الثاني من المجموعة
G






.. دور النصف
النهائي
..



الثلاثاء 6 يوليو 2010

21:30 الفائز من n]2 ] VS الفائز من n]1 ]






الأربعاء 7 يوليو
2010


21:30
الفائز من n]3 ] VS الفائز من en]4 ]







.. المباراة
النهائية
..


التاريخ : الأحد 11
يوليو 2010 ..


التوقيت : 21:30 بتوقيت مكة المكرمة ..


المكان : ملعب جوهانزبيرغ ..








ملاحظة / جميع المباريات بـ توقيت مكة المكرمة ..
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
توقيت مبارايات كاس العالم 2010 - اوقات المباريات بكأس العالم
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» التعليم المبرمج ـ منقول ـ
» المنمنمات
» سيف الدين قطز
» مع اميرة القلوب انتي احلى>>اجمل اتسريحات والمكياج
» صور مراقد أئمة البقيع

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
مدرسة ذكور رفح (ز) الاعدادية للاَجئين :: قسم الانشطة الطلابية داخل المدرسة والقسم الرياضي-
انتقل الى: